Доставка лекарств:
(044) 384-20-33
Время работы «Аптека 0303»
с 9°° до 21°° Без выходных

консультация врача


Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
 Скрыть присутствие




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Осложнение после Овестина 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:03
Сообщений: 2
Новое сообщение Осложнение после Овестина
Женщины, будь осторожны с применением широко разрекламированных средств!!! Изготовление и продажа новых препаратов - это хорошо поставленный высокоприбыльный бизнес, к сожалению, мало эффективный для болящих! Овестин это яд, у многих пациентов сильное жжение и отек влагалища, который у меня , например,не проходит уже месяц. Просто в панике, не знаю, что делать....Врачи разводять руками и ничего сказать не могут, успокаивая тем, что данное осложнение у многих,а не у меня одной. Фармацевты! Что же вы делаете? Наживаетесь на нашем здоровье???Как это теперь вылечить?


03 апр 2010, 06:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


 cron