Доставка лекарств:
(044) 384-20-33
Время работы «Аптека 0303»
с 9°° до 21°° Без выходных

консультация врача

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
 Скрыть присутствие

Расширение клиентской базы 
Автор Сообщение

Новое сообщение Расширение клиентской базы
Добрый день! Сразу хочу акцентировать ваше внимание на том, что это не автоматическая рассылка на форумах. Я действительно пишу конкретно вам и вашим клиентам. Теперь объясню, почему это должно заинтересовать вас и чем это выгодно вам, вашим клиентам и мне.

Мы все, к сожалению, иногда болеем. Причём наше лечение порой обходиться нам не дёшево. Я часто замечаю в киевских аптеках большой разброс цен, и цены аптек вашей сети обычно меня радуют. Но мы с вами занятые люди, и у нас очень редко есть время анализировать цены в различных аптеках, хотя именно такой подбор выгодной с финансовой точки зрения аптеки и является очень желанным для потребителя.

Поэтому у меня появилась идея — почему бы не сделать каталог киевских аптек с ценами на препараты, подбором ближайшей аптеки, отзывами об обслуживании и т.п. У меня есть команда, которая начала разрабатывать такой проект, но для его развития нам крайне важно ваше мнение обо всём этом и ваша готовность сотрудничать с нами.

Не затруднит ли вас уделить время этому вопросу и ответить мне: готовы ли вы присылать нам свои прайсы по мере их обновления? Нам, для качественной работы, необходимо будет поддерживать актуальность каталога, а без вашей помощи это невозможно. От вас, как от сети аптек, потребуется лишь отправлять прайсы, допустим, раз в неделю. Естественно, ваше участие в проекте совершенно добровольное и бесплатное, мы сами разместим всю информацию о вас на сайте нашего проекта.

От ваших клиентов мне было бы также интересно узнать мнение о подобном проекте. Хотите ли вы иметь под рукой базу данных всех аптек Киева с подробным описанием всех препаратов, картой аптек, подбором ближайшего адреса и прочими удобными функциями? Пожалуйста, высказывайте своё мнение. Без вашей помощи нам не удастся сделать то, что мы задумали.

Я предлагаю вам ознакомиться с предварительными эскизами страниц нашего проекта и, если вас это заинтересует, просмотреть ссылки на полные версии страниц.

Главная:

Изображение

Каталог:

Изображение

Ссылки:

http://farm5.static.flickr.com/4097/494 ... 2a65a3.jpg
http://farm5.static.flickr.com/4093/494 ... a6371e.jpg

Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свои отзывы ;)
С уважением, Вадим

31 авг 2010, 09:15