Доставка лекарств:
(044) 384-20-33
Время работы «Аптека 0303»
с 9°° до 21°° Без выходных

консультация врача

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
 Скрыть присутствие

Нюансы ухода в солярии? 
Автор Сообщение

Новое сообщение Нюансы ухода в солярии?
Пляжный сезон совсем скоро, а я девушка одинокая, ну считаю это ненадолго. Хотелось бы, как бы в лучшем виде в народ идти, намедни решила, что нужно над загаром подумать. Ну, сейчас с этим проблем пока не предвидется. Не примите за колхозницу, но раньше студии загара никогда не интересовали, редко кремами для загара пользовалась и на этом всё, а тут собралась походить, приготовиться к сезону. В общем, сбегала, забронировала кабинку для загара, рада прям ужас, только загнала в тупик меня девушка, сотрудница студии загара, оказалось милые дамы не всё так просто. Я представляла себе, что приехала, полежала в капсуле этой и обратно убежала уже с каким то уровнем загара, а в итоге оказывается и подход определённый требуется и косметика разнообразная. Порекомендовали мне короче как следует разобраться с этим делом. Ну я конечно подыскала где магазин косметики для солярия в интернете, но требуется услышать мнения людей в этом вопросе подкованных. Бывают ли ещё подводные камни, какие либо? А то ой, как не хочется бурыми пятнами загар обрести или стать похожей на негритянку.

30 апр 2010, 08:05

Новое сообщение Re: Нюансы ухода в солярии?
нууу... желательно пользоваться кремом для загара перед солярием, а после - увлажняющим, и еще - не пересиживать, потому как кожа может просто "сгореть" - покраснеть, особенно светлокожим.
а - вообще- лучше морского загара нет))
имхо

25 май 2010, 15:22

Новое сообщение Нюансы ухода в солярии
не могу сказать, что я на все 100 согласна с вышеизложенным, но мне эти "нюансы" понравились настроением, которое они несут,а еще оптимизмом, которым они заряжают.ИМХО

28 май 2010, 20:09
Профиль ICQ WWW