Доставка лекарств:
(044) 384-20-33
Время работы «Аптека 0303»
с 9°° до 21°° Без выходных

консультация врача

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
 Скрыть присутствие

Как уменьшить лактацию 
Автор Сообщение

Новое сообщение Как уменьшить лактацию
Добрый день. Подскажите пожайлуста я хочу уменьшить лактацию, купила таблетки бромкрептин. Можна ли кормить грудью при приеме этих таблеток. Или что вы можете подсказать, чтобы уменьшить лактацию. Бросать кормить ребенка полностью не хочу (но нужно выходить на работу). :cry: :cry:

28 окт 2009, 20:45

Новое сообщение Re: Как уменьшить лактацию
zon-s писал(а):
Добрый день. Подскажите пожайлуста я хочу уменьшить лактацию, купила таблетки бромкрептин. Можна ли кормить грудью при приеме этих таблеток. Или что вы можете подсказать, чтобы уменьшить лактацию. Бросать кормить ребенка полностью не хочу (но нужно выходить на работу). :cry: :cry:

Препарат «Бромкриптин» не снижает, а подавляет лактацию. И, кстати, принимать его без врачебного осмотра – рискованно, так как препарат центрального действия (действует на определенные центры в головном мозге) и может вызвать помимо нежелательных побочных эффектов различные состояния и заболевания.
Естественный путь уменьшения продукции молока: реже кормить ребенка, не кормить в ночные и утренние часы (не стимулировать выработку пролактина гипофизом), уменьшить количество потребляемой жидкости.

29 окт 2009, 14:34

Новое сообщение Re: Как уменьшить лактацию
Я согласен со специалистом!

31 янв 2010, 17:45