Время работы:
Пн - Пт с 9°° до 18°°
Прием заказов по
телефону
:

Пн - Пт с 9°° до 18°°
Резервирование лекарств:
(098) 777-369-7
(066) 777-369-7
(073) 777-369-7
Заказ звонка
Если Вы не можете нам дозвониться, воспользуйтесь услугой "заказа звонка".
Заказ звонка
Корзина   Цены в ГРН
Корзина
0,00
 
Уважаемые покупатели!
На время карантинных ограничений, доставка курьером по Киеву будет осуществляться в обычном режиме.

Колдрекс максгрип лимон пак. №10

Колдрекс максгрип лимон пак. №10

Колдрекс максгрип лимон пак. №10
Код товара: 16535
Производитель: «SKB»
Наличие: Есть
Цена:  193,00
Цена и наличие товара действительны на 02.08.2021
Кол-во:    x 193,00  =  193,00 грн
Назад Купить

Инструкция

Колдрекс максгрип лимон пак. №10

Колдрекс (Coldrex)


Фармакологическое действие препарата Колдрекс максгрип лимон пак.:
Комбинированный препарат, оказывающий анальгетйческое (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Устраняет заложенность носа.

Показания к применению препарата Колдрекс максгрип лимон пак.:
Грипп, простудные заболевания.

Способ применения препарата Колдрекс максгрип лимон пак.:
При первых признаках простуды или гриппа взрослым назначают по 2 таблетки до 4 раз в сутки; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 1 таблетке до 4 раз в сутки. Таблетки следует запивать жидкостью, можно теплой.

Побочные действия препарата Колдрекс максгрип лимон пак.:
Возможны аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека; ощущение сердцебиения, нарушения сна. При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие. В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови).

Противопоказания к применению препарата Колдрекс максгрип лимон пак.:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек. Препарат не назначают в возрасте до 6 лет. Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Форма выпуска препарата Колдрекс максгрип лимон пак.:
Таблетки, содержащие парацетамола 0,5 г, мезатона 0,05 г, кофеина 0,025 г, терпингидрата 0,02 г, аскорбиновой кислоты 0,03 г, в упаковке по 12 штук.

Условия хранения препарата Колдрекс максгрип лимон пак.:
В сухом, защищенном от света месте.

Внимание!
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Колдрекс максгрип лимон пак. вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.


На этой странице вы можете зарезервировать товар Колдрекс максгрип лимон пак., чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывоза по цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Колдрекс максгрип лимон пак., вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (098) 777-369-7, (066) 777-369-7, (073) 777-369-7. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Колдрекс максгрип лимон пак., возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на Колдрекс максгрип лимон пак. указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара Колдрекс максгрип лимон пак. указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Эту страницу Вы можете найти в поисковых системах по запросу «Колдрекс максгрип лимон пак. Аптека 0303» или «Аптека 0303 Колдрекс максгрип лимон пак. купить».