Время работы:
Пн - Пт с 9°° до 18°°
Прием заказов по
телефону
:

Пн - Пт с 9°° до 18°°
Резервирование лекарств:
(098) 777-369-7
(066) 777-369-7
(073) 777-369-7
Заказ звонка
Если Вы не можете нам дозвониться, воспользуйтесь услугой "заказа звонка".
Заказ звонка
Корзина   Цены в ГРН
Корзина
0,00
 
Уважаемые покупатели!
На время карантинных ограничений, доставка курьером по Киеву будет осуществляться в обычном режиме.

Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор №10

Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор №10

Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор №10
Код товара: 3798
Производитель: «SKB»
Наличие: Есть
Цена:  167,00
Цена и наличие товара действительны на 02.08.2021
Кол-во:    x 167,00  =  167,00 грн
Назад Купить

Инструкция

Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор №10

Колдрекс (Coldrex)


Фармакологическое действие препарата Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор:
Комбинированный препарат, оказывающий анальгетйческое (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Устраняет заложенность носа.

Показания к применению препарата Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор:
Грипп, простудные заболевания.

Способ применения препарата Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор:
При первых признаках простуды или гриппа взрослым назначают по 2 таблетки до 4 раз в сутки; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 1 таблетке до 4 раз в сутки. Таблетки следует запивать жидкостью, можно теплой.

Побочные действия препарата Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор:
Возможны аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека; ощущение сердцебиения, нарушения сна. При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие. В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови).

Противопоказания к применению препарата Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек. Препарат не назначают в возрасте до 6 лет. Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Форма выпуска препарата Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор:
Таблетки, содержащие парацетамола 0,5 г, мезатона 0,05 г, кофеина 0,025 г, терпингидрата 0,02 г, аскорбиновой кислоты 0,03 г, в упаковке по 12 штук.

Условия хранения препарата Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор:
В сухом, защищенном от света месте.

Внимание!
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.


На этой странице вы можете зарезервировать товар Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор, чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывоза по цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (098) 777-369-7, (066) 777-369-7, (073) 777-369-7. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор, возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Эту страницу Вы можете найти в поисковых системах по запросу «Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор Аптека 0303» или «Аптека 0303 Колдрекс хотрем + витамин С лемон флейвор купить».